Возможность восстановления военного билета в Москве для граждан, прописанных в Саратовской области, призываемых по месту прописки

• г. Апрелевка

Скажите пожалуйста могу ли я восстановить военный билет в Москве? Если я прописан в Саратовской области и призывался по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете. Согласно Конституции РФ вы имеете полное права свободно передвигаться по территории РФ, по месту пребывания обратитесь и военкомат отправить запрос на восстановление военного билета. Так как личное дело у Вас там. Это долгий процесс. Будут вопросы, пишите.