Мать с инвалидностью в течение 10 лет страдает от протекающей крыши и ЖКО - куда обратиться в поисках помощи?

• г. Орск

Скажите пожалуйста куда ещё обратится у моей матери инвалид 2 гр. уже 10 лет тикёт в квартире крыша и очень сильно ЖКО делают каждый год но как весна опять текёт В течение 10 лет нельзя сделать ремонт дома сырость и плесень.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УК, составьте акт, что это за ремонт после которого снова крыша протекает?! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, взыскивайте ущерб от протекания с УК, может тогда сделают качественно