Детская игра пятилетней давности - могут ли быть юридические последствия?

• г. Алдан

На то время было лет 12 примерно, а подруга на 4 года младше. Просто показывали гинеталии. С подругой давно уже не общаемся. Вроде ничего такого... Мне 17, и начиталась в интернете про совращение малолетних. Могут ли возбудить уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет, состава преступления здесь нет