Могут ли через пол года возбудить уголовное дело на неустановленное лицо? А эти пол года просто ничего не делали?

• г. Казань

Могут ли через пол года возбудить уголовное дело на неустановленное лицо? А эти пол года просто ничего не делали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уголовного дело может быть возбуждено в пределах срока давности привлечения к уголовной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего