Каким числом организация должна уволить женщину, находящуюся в декретном отпуске, по ее заявлению?

• г. Казань

Я нахожусь в декретном отпуске.31 марта ребенку исполнится 3 года. На работу я выходить не буду. Написала заявление по собственному желанию число не поставила. Каким числом организация должна меня уволить по трудовому кодексу? Они говорят что 27 марта правомерно ли что?

Ответы на вопрос (1):

Дойдите до работодателя и уточните Заявление, указав дату. Назначать Вам дату увольнения работодатель не имеет права