Пьяный водитель без правового полиса ОСАГО стал виновником ДТП - Какие дальнейшие последствия его ожидают?

• г. Коряжма

Такая ситуация, посоветуйте, что предпринять. Водитель, лишённый права управления ТС попадает в ДТП в пьяном виде и является виновником ДТП. На момент аварии у него нет действующего полюса ОСАГО. Машина потерпевшего не подлежит восстановлению. Виновника наказали штрафом в 50 тыс. руб и продлением лишения прав ещё на 3 года. Что ещё ждёт виновного в ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Еще ждет возмещение материального ущерба по восстановлению имущества потерпевшего