Отказ от садовской еды в детском саду - поиск документа или причины для обоснования

• г. Москва

Я работаю в детском саду. Садовскую еду я не ем, месяц назад отказалась платить. Сейчас с меня требуют заявление, с указанием причины отказа от питания. Я не притаюсь, потому что когда там ешь толстеешь на глазах, а еще меня настораживает, что деньги за питание мы даем наличными и никакой расписки или чека не получаем. К гастроэнтерологу за справкой я не пойду. Подскажите, пожалуйста, на какой документ или причину еще можно сослаться? Заранее благодарна. С уважение, Андреева Мария.

Ответы на вопрос (1):

Марина, напишите в заявлении, что вам не нравится меню для детей. Этого будет достатоточно.