Может ли УК отказать в заключении договора реструктуризации и какой максимальный срок может быть для такого договора?

• г. Петропавловск-Камчатский

Может ли УК при ликвидации отказать в заключении договора реструктуризации? Если мне не откажут, на какой максимальный срок я могу заключить данный договор.

Ответы на вопрос (1):

Может отказать, так как процедура конкурсного производства, ваша задолженность (дебиторская(, будет передан для взыскания третьим лицам.

максимальный срок вы можете определить с арбитражным управляющим организации.