Важные моменты при заключении договора аренды земельного участка под кладбище для юридического лица - правила, сроки и расторжение

• г. Челябинск

На какие важные моменты при заключении договора аренды земельного участка под кладбище (у юр.лица. Имеется разрешение на данный вид деятельности) необходимо обратить внимание. Может есть макет такого договора. Какими статьями руководствоваться. На какой максимальный срок можно заключать договор и нужно ли его регистрировать. Последствия после расторжения договора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

Есть образец такого договора, но лучше обратиться к квалифицированному специалисту для составления договора конкретно под фирму.