Вопрос об оплате тренинга после необходимости увольнения

• г. Тюмень

Придется ли мне оплачивать тренинг, который я посетила от организации (как командировка на 2 дня на тренинг, 16-часовой), если после учебы прошла неделя, а мне необходимо уволиться? Ученического договора со мной не заключали. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет, не прийдется, - если сумму удержат с вас - это не законно, можно обжаловать в суде данные действия работодателя.