Возможно ли подать исковое заявление на выплату алиментов после достижения ребенком 18-летнего возраста, если ответчик начал выплачивать их лишь последние 3 года

• г. Иркутск

Можно ли подать исковое заявление на выплату алиментов после исполнения ребенку 18 лет, если ответчик выплачивал алименты только последние 3 года после подачи мной заявления в суд и получения искового листа. Ребенок учится в колледже очно.

Ответы на вопрос (1):

алименты после 18 лет не выплачиваются