Продажа комнаты в общежитии после приватизации - нужно ли платить налог и на какую сумму?

• г. Новосибирск

Продали комнату в общежитии за 700 тыс. руб. в собственности была несколько месяцев после приватизации, необходимо ли нам платить налог и какую сумму?

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть право на имущественный вычет по ст. 220 НК РФ

Сделки с недвижимостью до 1млн. налогом не облагаются. Спите спокойно.