Справки на продажу и покупку квартиры с участием несовершеннолетнего ребенка - необходимость и порядок.

• г. Тюмень

Я продаю свою квартиру и одновременно покупаю. Мы с сыном в долях в нашей квартире. Как это будет выглядеть через опеку? Нужно две справки брать на продажу и покупку или одной достаточно?

Ответы на вопрос (2):

нужно брать разрешение на продажу квартиры,в которой ребенок имеет долю

в орган опеки нужно представить документы на продаваемое и покупаемое жилье

Елена, опека будет сравнивать обе квартиры, поэтому документы нужны на обе.