Права на субсидии - где обратиться для получения помощи по строительству дома в Чечне?

• г. Барнаул

Мой брат ВБД в Чечне, сейчас проживает в селе с родителями. Имеет ли он право на какие-либо субсидии на строительство своего дома, куда лучше обращаться в сельскую администрацию или районную. Конкретно ему ничего не говорят нигде. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пусть обратится с письменным обращением по вопросу разъяснения предусмотренных льгот в военную прокуратуру Барнаульского гарнизона-г. Барнаул, ул. Партизанская 71