Возможна ли передача транспортного средства в аренду ООО, если оно использовалось физическим лицом или индивидуальным предпринимателем по договору безвозмездного пользования?

• г. Анапа

Может ли физ лицо (либо ИП) передать транспортное средство в аренду ООО, если это транспортное средство передано физ лицу (ИП) по договору безвозмездного пользования.

Ответы на вопрос (1):

Наташа, если в договоре безвозмездного пользования нет таких ограничений, то можно.