Неудачная установка зубных имплантов - возможна бесплатная переимплантация?

• г. Москва

Месяц назад делала операцию по установке зубных имплантов. Спустя месяц один из трёх имплантов отторгся. В тексте договора на оказание мед. услуг есть пункт: В случае неудачного исхода хирургической части. Исполнитель предоставляет возможность повторной установки имплатнов за свой счёт. Данные обязательства не действительны в случае несоблюдения Пациентом послеоперационных инструкций, нерегулярного гигиенического ухода, и ограничений по курению.

Вопрос: Могу ли я рассчитывать на бесплатную переимплантацию?

Ответы на вопрос (1):

Марина, имеете полное право.