Ошибка нотариуса в документах по наследству - исключение наследника из получения квартиры и возможные последствия при полной трансфертации на существующего собственника

• г. Тамбов

Нотариус ошибся в документах по наследству. И дал документы на квартиру одного наследника, тем самым исключив второго. Что делать? И если данный собственник сделает квартиру полностью на себя, какие будут последствия?

Ответы на вопрос (1):

Можете мне позвонить. Консультация 200 рублей