Иск на взыскание алиментов на одного ребенка от бывшего супруга, неофициально работающего таксистом - как указать это в иске и какая сумма может быть присуждена?

• г. Ростов-на-Дону

Подаю иск на взыскание алиментов на одного ребенка. Бывший супруг ОФИЦИАЛЬНО нигде не трудоустроен. Таксист. Трудовая нигде не числится. Как правильно указать это в иске?

Фраза в размере 1/4 части всех видов заработка ежемесячно - тут же не актуальна?

И какую сумму суд может присудить к выплате?

Ответы на вопрос (2):

Ирина можете требовать в твердой денежной сумме.

В этом случае возможно взыскать в твердой денежной сумме. Приходите к нам в Юридическую фирму "Темис" и мы Вам поможем. Тел 89081878397.