Как подать исковое заявление на повышение размера алиментов и что для этого нужно?

• г. Северск

У меня такой вопрос... мой мужчина не признал своего ребенка... я подавала в суд на установление отцовства и на взыскание алиментов, суд удовлетворил иск в мою пользу, отцовство установили, алименты назначили, на,что папа сказал мне, что он устроится так на работу, что алименты я буду получать копеечные.. Так и получилось, устроился на два часа в день с зарплатой в три тысячи рублей... Алименты пришли в размере 650 рублей и это еще с накопившимся долгом... А сам не официально работает в этой же фирме и получает зарплату от 30 до 40 тысяч рублей... фирма занимается ремонтом больниц, детских садов и т.д он отделочник-плиточник... Я слышала, что можно подать исковое заявление в суд на повышение размера алиментов... Действительно ли это? и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать на то, чтобы алименты установили в твердой денежной сумме, доказав при этом сумму расходами (обосновать)!