Обязаны ли работники отчислять часть зарплаты на погашение долга при официальном трудоустройстве и кто должен уведомить приставов - суд или работник?

• г. Пенза

По приговору суда 50 % пенсии идет на погашение долга. В случае официального оформления на работу должна ли я часть зароботной платы отчислять на погашение долга? Кто должен осведомить приставов?

Ответы на вопрос (1):

должны, сами обязаны уведомить