Как обжаловать определение городского суда о праве на подачу жалобы по делу об административном правонарушении

• г. Волжский

Как можно обжаловать определение городского суда, о том, что по делу об административном правонарушении жалоба подана лицом, не имеющим права на ее подачу (предоставлена доверенность от Общества, а суд указывает, что доверенность должна быть предоставлена от директора, ссылается на ст.185, 185.1, 53 ГПК РФ)?

Ответы на вопрос (1):

Так и обжалуйте определение суда в порядке ГПК.

Доверенность безусловно дает общество, в лице директора. Не думаю, что суд допустил какую-то ошибку в данном случае, возможно имеет место неверно оформленная доверенность.