Как оформить доверенность супруге для получения и сдачи документов в кадастровой палате по построенному дому

• г. Сорочинск

Очень занят на работе, оформляем документы на вновь построенный дом в кадастровой палате, я являюсь собственником. Как написать доверенность жене что-бы она могла сдавать и получать документы?

Ответы на вопрос (1):

Для данных действий необходима нотариально-удостоверенная доверенность, объем полномочий представителя определяете самостоятельно, в зависимости от характера поручаемых действий.