Запрос на получение доверенности от мёд.учреждения для соглашения об определении долей в квартире и получения документов в регистрационной палате

• г. Нурлат

Мне нужна доверенность от мёд.учреждения т.к. мой брат лежит там 6 лет и он недееспособен опекун не назначен. Доверенность нужна для соглашения определении долей в квартире между нами. Чтобы я могла подписать соглашение и получить документы в регистрационной палате. Подскажите как написать в доверенности на что она даётся, суть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

недееспособный никаких доверенностей выдавать не может

нужно назначать опекуна