Возможно ли зарегистрировать брак с торжественной частью во время отпуска будущего военного мужа, при беременности в 3 месяца, и могут ли нам отказать из-за этого?

• г. Санкт-Петербург

Будущий муж военный, приехал в отпуск на месяц, я беременная, 3 месяц. Хотим зарегистрировать брак с торжественной частью. Возможно ли это и в какие сроки? Или из-за торжества нам могут отказать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно в ЗАГС или ДБ, поскольку в некоторых случаях предусмотрена ускоренная процедура регистрации брака.