Как разделить совместно нажитое имущество после расторжения брака?

• г. Добрянка

Как лучше разделить совместно нажитое имещество до расторжения брака или после с минимальными затратами?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На Ваше усмотрение, порядок одинаковый: либо делите по взаимному соглашению, либо в судебном порядке.

Здравствуйте!

Если супруги договорились о том, как будет делиться, то можете составить соглашение о разделе общего имущества. Его можно составить, как в период брака, так и после расторжения.

Если вам нужно будет правильно составить соглашение, обращайтесь.