Задолженность по коммунальным услугам после оплаты через Сбербанк онлайн - как решить проблему?

• г. Пенза

Оплачивал коммунальные услуги через сбербанк онлайн за февраль, но в марте пришла задолженность. Куда обращаться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

туда, кто прислал сведения о задолженности

соответственно и в банк и в жкх, сделать сверки. распечатать операции в сбербанк онлайн