Имеет ли право ТСЖ брать с меня 2% за коммунальные услуги, если я оплачиваю их через сбербанк-онлайн.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право тсж брать с меня 2% за коммунальнве услуги, если я оплачиваю их через сбербанк-онлайн.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина!

Нет, такой комиссии не предусмотрено.

Что мне нужно сделать, чтобы доказать, что мои права нарушены, куда обратиться?

Добрый день. Подать претензию ТСЖ и жалобу в Госжилинспекцию.