Можно ли прописать новорожденного ребенка к отцу без согласия на то собственника квартиры?

• г. Самара

Можно ли прописать новорожденного ребенка к отцу без согласия на то собственника квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно, согласие собственника не требуется.

Отец или мать ребенка могут зарегистрировать своего ребёнка по своему месту регистрации без согласия собственника.

Отец малолетнего ребенка вправе зарегистрировать (прописать) к нему в квартиру, в которой он зарегистрирован, этого ребенка без согласия собственника квартиры.