Развитие правил прописки новорожденных в приватизированные квартиры без разрешения собственника - история и изменения.

• г. Москва

В 2003 году можно ли было прописать новорожденного ребенка в приватизированную квартиру к прописанному там отцу - не собственнику без разрешения собственника - бабушки? В каком году появилось разрешение прописывать новорожденного (к прописанному отцу) без согласия собственника (бабушки)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Насколько я помню, согласие собственника при регистрации новорожденного с одним из родителей не требовалось никогда.