Как взыскать долг, если должник находится в местах лишения свободы? И возможно ли взыскание долга с учредителей юридического лица?

• г. Губкинский

Пож-та

1. если в 2013 году от ССП получено Постановление об окончании исполнительного производства и должник находится в местах лишения свободы (по другому делу) и приставы даже не знают где. Что делать в такой ситуации?

2. можно ли взыскать долг с учредителей этого юр. лица?

Ответы на вопрос (1):

С учредителей возможно взыскать долг, привлекайте к субсидиарной ответственности. обратитесь к приставу. О нахождении должника в местах л/с сообщите приставу