Возможность отсудить квартиру полностью при разводе при наличии ипотеки и потребительского кредита

• г. Саратов

Квартира пиобретена по договору ипотеки в равных долях с мужем. Я планирую взять потребительский кредит и погасить остаток долга по ипотеке. Кредит возьму на себя и оплачивать буду только я. в случае развода могу ли я отсудить квартиру полностью в свою сторону.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете.