Важность генеральной доверенности на продажу машины - необходимость и стоимость

• г. Карабаш

Обязательно ли делать генеральную доверенность на продажу машины, у владельца нет времени ездить на авторынок и продавать самому. И в какую цену примерно обойдется доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Если нет времени то нужно делать такую доверенность

Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий

2) за удостоверение прочих доверенностей, требующих нотариальной формы в соответствии с законодательством Российской Федерации, - 200 рублей;