Как получать алименты после переезда в Россию, если отец детей скрывает свой официальный доход?

• г. Вроцлав

Я живу в Крыму с детьми, муж в Луганске, алименты он высылал сам, т.к.официально не работал. Сейчас я узнала, что он устроился на работу, и по всей видимости официально, но от меня это скрывает. Мы теперь Россия, как мне быть с алиментами? Помогите пожалуйста! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристам Крыма, например Бослак Л.А, зарегистрированным на сайте, поскольку у вас сейчас переходный период в законодательстве