Как открыть ИП на недвижимость и продавать дома - необходимые шаги

• г. Казань

У меня такой вопрос по недвижимости у меня есть на примете несколько домов для перепродажи, я так понял мне нужно открыть сначало свое ИП что бы их перепродать? Что нужно для открытие ИП на недвижимость? Говорят нужно кассу иметь, предпринимательский счет открыть в банке, можно в подробно узнать?

Ответы на вопрос (2):

Бизнес консультации очно. обращайтесь

Ничего сложного. Обращаетесь в МРИ ФНС 18 по РТ. Выбираете вид экономической деятельности согласно ОКВЭД. Выбираете систему налогообложения. Открываете расчетной счет в банке, с обязательным уведомлением ФССП, ИНФС по месту регистрации. Если честно, то самим Вам это сделать будет проблематично. Можете рассчитывать на помощь. Мои контакты на страничке. Успехов Вам !