Нарушение соглашения - Альфа банк создал второй счет на карте без согласия, что привело к потере денег и уходу на реабилитацию. Что ожидать и возможности по заморозке процентов?

• г. Пермь

У моего мужа был кредит в Альфа банке оплачивался по карте но они сделали второй счет на этой карте без согласия. Оттуда муж снял деньги и потратил на личные нужды! Он состоит на учёте в наркологии, и после того как он потратил дениги он уехал на реабелитацию так не разу и не заплатив! Что можно ожидать в дальнейшем от банка! И как можно заморозить проценты чтоб они не росли?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд и признать в судебном порядке супруга ограниченно дееспособным либо недееспособным

. Договор нужно будет признавать недействительным