Льготы при заключении договора на услуги и вопрос налоговых вычетов

• г. Волжский

Сохраняются ли льготы при заключении договора на оказание услуг (например налоговый вычет на ребенка)? предприятие само перечисляет налоги с зарплаты. (ежемесячно подписывается акт выполненных работ, на руки получает работник зарплату за минусом 13 процентов.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подали заявление на предоставление вычета и необходимые документы на детей, то вычет предоставляться должен.