Возможность подачи иска в Москве при временной регистрации ответчика

• г. Москва

Я как истец подаю в суд по месту жительства ответчика (под исключения я не попадаю).

Ответчик проживает в Москве по временной регистрации, а прописан в Кемерово.

Могу ли я подать в суд в Москве?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если временная регистрация действительная, то да можете подавать в Москве.

МОжете в москве,А по определенной категории иски наприме по спору о зем участках подаются по их местонахождению

Да, можете подать в Москве, пока еще действует временная регистрация.

Добрый день, кроме определения места подачи иска, вы столкнетесь с множеством тонкостей, по которым ваше заявление могут оставить без движения и возвратить, обращайтесь если понадобится помощь.