Что ожидать после обнаружения запрещенного предмета и утраты паспорта - правовые последствия и дальнейшие шаги.

• г. Волгодонск

У моего мужа был обыск дома, нашли в джинсах пакетик а в пакетике какая то гарошенка чего только не понятно но ему это скорей всего подбросили, он скрылся, но у него забрали паспорт, чем это грозит? Чего ожидать дальше?

Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, что это за "горошенка". Если наркотическое средство - одно, а если перец, то другое.