Вопрос о праве дочери на отказ от приватизации жилплощади при наличии ребенка - обоснование и аргументация

• г. Люберцы

Министерство обороны выделило жилплощадь на семью из трех человек. На момент приватизации (через суд) дочь вышла замуж и у нее родился ребенок. Родители заставили ее написать отказ от приватизации, что она и сделала. Имела ли она на это право (с ребенком на руках), если нет то почему? Аргументы.

Ответы на вопрос (1):

Если написала , то теперь ничего не отменишь, никто никого заставить не может