Меня лишили 20.10.2012 на год и шесть. Нужно ли сдавать экзамен пдд и помогите рассчитать дату получения прав. Заранее благодарна.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Нужно сдавать экзамен по теории, если ВУ вы сразу сдали сотрудникам то срок исчисляется через 10 дней после вступления в законную силу постановления, по моим подсчетам после майских праздников можете получить права. Обратитесь в ГИБДД пораньше - там еще справку медицинскую нужно представить. заранее пройдете комиссию