Как оформить в собственность дом с двумя отдельными входами на одного хозяина?

• г. Березовский

Участок получен во временное пользование на одного человека, построен дом с двумя отдельными входами. Хотим оформить в собственность на одного хозяина. В БТИ сказали, что-бы оформить дом на одного человека нужно что-бы обязательна была общая дверь между двумя половинами, а так это дом на двух хозяев.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Вы можете офрмить их оба на одного хозяина. Либо прорезать проем и внести изменения в техническую документацию и это будет один дом.