Если муж не работает и не получает пенсию, то при разводе как жена может получить алименты на не совершено летних детей?

• г. Черкесск

Если муж не работает и не получает пенсию, то при разводе как жена может получить алимент на не совершено летних детей?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае алименты взыскиваются в твердой денежной сумме. Матери детей необходимо обращаться в суд с исковым заявлением.