Как правильно оформить покупку квартиры без участия супруга и предотвратить претензии на жилье со стороны его несовершеннолетнего ребенка

• г. Дятьково

Состою в браке, покупаю квартиру, денежные средства собственные без участия мужа. У нас с ним общий ребенок. У него от первого брака есть еще один несовершеннолетний ребенок. Как грамотно оформить сделку, что бы с его стороны не было возможности претендовать на жилье. От покупки хочу возместить 13%.

Ответы на вопрос (1):

Составьте Брачный договор, заверьте его нотариально.

Удачи