Возможно ли получить бесплатные лекарства за прошедшие 2 года или только при болезни ребенка?

• г. Волгоград

Мы 2 года не получали бесплатные лекарства так как нас никто не проинформировал об этом, имеем ли мы право получить бесплатные лекарства за прошедшие 2 года или только в настоящее время когда ребенок заболеет?

Ответы на вопрос (1):

Если есть льгота по обеспечению лекарствами то за прошедший период к сожалению вы получить уже не сможете, только за настоящий период.