Возможные варианты заголовка:\n\n1. Мой суд прошел без меня после проверки на алкотестере, и я не получил уведомления о дате\n2. Подал кассационную жалобу после судебного заседания, но не получил никаких изв

• г. Тюмень

С момента употребления алкогоголя прошли сутки, выпито было немного. Меня остановил патруль дпс, попросили дунуть в алкотестер, оказало 0,32 промили. Уведомления даты суда мне не дали. Суд прошол без меня. Я подал кассационную жалобу, хотел обьяснить ситуацию на суде. Через две недели позванил узнать как продвигается мое дело, сказали еще не рассматривали и что сообщат обовсем. Прошло больше двух месяцев и ни каких известий... Что делать? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вы точно подали кассационную жалобу? вам нужно было подавать апелляционную жалобу.

Узнавайте в суде. Причем регулярно. Иного способа нет.