Возврат товара ненадлежащего качества экспертиза

• г. Вичуга

Обязательно ли ждать 45 дней экспертизы для возврата товара ненадлежащего качества или можно составить претензию о.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно, пишите продавцу официальную претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ, расторгайте договор купли продажи и возвращайте деньги

при отказе возвратить оплату обращайтесь в суд и взыскивайте оплату и пени и моральный вред

Андрей, претензию вы можете передать в магазин в любой момент и у вас обязаны ее принять, ждать не обязательно, удачи!