Перспективы победы в суде после пожара, вызванного неисправностью тормозной системы, при отказе перевозчика возместить ущерб

• г. Орск

Отправили фуру с товаром, фуру сгорела, весь товар сгорел, перевозчик отказывается возмещать ущерб, хотим подавать в суд, по заключению пожарных возгорание произошло по причине неисправности тормозной системы, есть ли у нас шанс выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть, но лучше пригласить специалиста для ведения процесса.