Образец заполнения искового заявления о принудительном выселении родственника и снятии с регистрационного учета

• г. Омск

Сможете предоставить образец заполнения исковова заявления о принудительном выселении родственника и снятии с регистрационного учета так как уже 6 мес. Не проживает по месту прописки, не оплачиваются квитанции а так же не известно местонахождение родственника. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Указанная услуга предоставляется платно. Удачи

Мария, добрый день!

Вы не указали в вопросе самого главного: в чьей собственности находится квартира.

Образцов исковых заявлений не существует, они составляются исключительно применительно к конкретной ситуации. А без данных, о которых я сказала выше, вообще невозможно сказать: возможен ли такой исход в данном конкретном случае ( я имею в виду - снятие с регистрационного учета).

Всего доброго,

Добрый день!

Временное отсутствие не является основанием для снятия с рег. учета, взыскивайте через суд задолженность по комунальным услугам.