Я хочу сдавать экстремальные камеры в аренду. Нужно ли открывать ИП?Можно необязательно ИП?

• г. Владимир

Я хочу сдавать экстремальные камеры в аренду. Нужно ли открывать ИП?Можно необязательно ИП?

Ответы на вопрос (2):

Нет не нужно. Только потом не забудьте в налоговой декларации указать доходы.

Так как целью Вашей деятельности будет систематическое извлечение прибыли, Вам необходимо зарегистрироваться в качестве Индивидуального предпринимателя.

В регистрации ИП нет ничего страшного и проблематичного, и если уж Вы всерьез решили открыть свое дело - ИП необходимо.