Как правильно оформить заявление о отсутствии претензий к виновнику аварии и подтверждение оплаты ущерба

• г. Тольятти

Как правильно написать завление (расписку), что я не имею претензий к виновнику аварии. Виновник оплатил мне ущерб и больше претензий у меня нет к нему... Как правильно Оформить?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в произвольной форме - я ФИО получил от ФИО в счет возмещение ущерба причиненного моему автомобилю в результате ДТП, произошедшего ..ДАТА...МЕСТО... деньги в сумме... Претензия к ФИО я не имею. Дата, Подпись

В простой письменной форме, укажите за что получили ден. средства и что претензий больше не имеете. Удачи